Получение бонусов от форекса

Получение бонусов от форекса!

     Здравствуйте. В этой статье я вам расскажу, что нужно сделать для получения бонусов от форекса. При использовании этого бонуса у вас появляется прекрасная возможность вернуть себе 25% от спреда. Для этого необходимо произвести на своем счету определенный торговый оборот. Вы ведь собираетесь торговать, так что торговый оборот вы произведете в любом случае и получение бонуса вам обеспечено.

   Что нужно сделать, для получения бонусов от форекса?

     Для этого, когда вы пополняете свой торговый счет нужно выбрать бонус от 5 до 50 процентов. Но есть одно совсем небольшое но, чем больше процент вы выбрали, тем больше нужно будет совершить торговый оборот. После пополнения на ваш торговый счет начисляется бонус в виде кредита. 

    Для чего нужен этот кредитный бонус?

     Этот бонус нужен для того, чтобы вы могли совершать сделки на большие суммы. Допустим, вы пополнили свой баланс и у вас на счету 100 баксов, и вы выбрали 25 процентов бонуса. И теперь вы можете торговать на сумму 125 долларов. 100$ вашего депозита + 25$  = 125$, на которые вы можете торговать. Чем больше сумма, которая находится на вашем счету, тем больше вы сможете проводить сделки, а чем больше сделок, тем быстрее у вас будет пополняться ваш счет. 

    Вы будете совершать сделки в течение трех месяцев, это и будет ваш торговый оборот. От спреда с каждой сделки вы будете получать часть комиссии. Допустим при одном лоте один пункт будет стоить 10 баксов, от этой сделки ваш спред будет 2 пункта и вы получите до 25 процентов спреда с этой сделки. Это составит 5 долларов.

     Итак, все бонусы суммируются, и когда эта сумма  составит ту цифру, которую начислила вам система, в данном примере это 25 долларов, вы получите реальный бонус на свой счет. Если же у вас несколько бонусов от форекса, то сначала система проверяет соблюдение условий торгового оборота и затем выплачивает вам бонус, который был выбран первым.
 

   Внимание! Для бонусной программы работает одно ограничение, пока сумма процентов со спреда не составит размер вашего бонуса, вы можете использовать его только для торговли. Но после набора этой суммы, вы получаете бонусы от форекса, и их уже можно будет вывести себе на кошелек. То есть это виртуальные деньги, но после накопления суммы бонуса, который начислила система, деньги становятся реальными.

     Один клиент, как правило, может иметь максимум около двух активных бонусов от форекса. И пока один из бонусов, либо оба бонуса не спишутся с вашего счета, вы не сможете получить третий. Если у клиента имеется не одна учетная запись и на них более двух активных бонусов, то компания в праве отказать этому клиенту в получении бонуса.